TROFEO IBEROAMERICANOma. 30/01/2024 18:53
Organiza COHU y MONTELLANOEl Portil, La Rábida y Cartaya (Huelva)
Listados de salida por categorías - SprintCreado por OE12 © Stephan Krämer SportSoftware 2023

 
 
F-E (11)2,5 km 45 m27 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
54338032431Monica Martinez GomezMURCIA-O16:19:00
81348003550Julia KrekelsTROL16:21:00
55278290903Maria Molino CastilloTOTANA-O16:23:00
33508650824Joana Martí RomaníALIGOTS16:25:00
31048653286Ana Defez CernicharoBMT CASAS DE VES16:27:00
42338021195Lucia Parga BasantaAROMON16:29:00
10898651387Lucía Misas BernardinoADOL16:31:00
51378665409Ines Pozo PradaO-GETAFE16:33:00
35118659379Ana Camarasa PérezCOLIVENC16:35:00
28768653285Nerea González PeñaTOLEDO-O16:37:00
49528651381Ana Isabel Toledo NavarroIMPERDIBLE16:39:00
 
 
M-E (22)2,6 km 46 m28 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
80978659400Martin KrivdaCZECH JUNIOR TEAM15:58:00
51638444660Borja Álvarez MuñozESCONDITE-M16:00:00
8002Richard Alexander Diaz CatañoO-CIUDAD_REAL16:02:00
81058048538Jakub SromCZECH JUNIOR TEAM16:04:00
54228432108Guillermo Iglesias De ÁlavaMURCIA-O16:06:00
60538501196Carlos Rojo HernándezSURCO16:08:00
81128656624Daniel VandasKOOVEE16:10:00
11958633194José Manuel García CrespoCOMA16:12:00
32068280100Aniol Bisquert ParésUEVIC16:14:00
34618269036Jaume Civera GorrizADCON16:16:00
32188670970Jordi Moragas ForcadaUEVIC16:18:00
51828513985Juan Daniel Sanchez UribeO-CIUDAD_REAL16:20:00
54078659364Jacinto Calva TroyaMURCIA-O16:22:00
34478030302Roger Virgili SerrallongaGOXTREME BARCELONA16:24:00
34888637634Emili Sellés SeguíALCOI16:26:00
47608655222Maikel Rodriguez DominguezORIENTIJOTE16:28:00
39618665009Isaac Hernández PindadoCODAN_EXTREMADURA16:30:00
51098150300David Rojas JiménezALABARDA-O16:32:00
35288011742Álvaro García BernabeuCOLIVENC16:34:00
38098657332Hector Sanchis PontCEAM_IBI-O16:36:00
28668664070Pablo Ferrando GalánTOLEDO-O16:38:00
48498657337Álvaro Casado GómezGOCAN16:40:00
 
 
U-10 (8)1,2 km 4 m17 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
56418505634Juan Pablo Zurita OlmosCOMN MURCIA15:00:002
13397210196Diego Rodríguez CózarMONTELLANO15:05:002
56268501215Pablo Falgas NuedaCOMN MURCIA15:10:002
40508032469Dario Alvano PizarroITACA15:15:005
60082154005Mario Cruz LuqueLOS_CALIFAS15:20:005
4125Inés Sanchez CastilloITACA15:25:005
63322213722Lucas Gálvez TubioCOHU15:30:005
12988667798Álvaro Escrivá De Romaní MartínMONTELLANO15:35:005
 
 
F-12 (12)1,5 km 10 m19 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
10508092075Valentina Gómez AbrilADOL15:12:002
41542421292Paula Rosas BenitezBASE DON BENITO15:15:002
56391011297Carmen Zurita OlmosCOMN MURCIA15:18:002
16178034302Gabriela De Los Reyes CorreaCOHU15:21:005
5963981547Clara Ortiz MerchanITACA15:24:005
6340Zaira Arguiñaniz GallinatoCOHU15:27:005
25908091013Alejandra Sanz VicarioCDP-O15:30:005
6404Julia Diajara NizaCOHU15:33:005
81158656668Aneta KosarkovaSK PRAGA15:36:005
17117200580Paula Sánchez MárquezALTERA15:39:0010
49238510888Berta Fuente FeijooIMPERDIBLE15:42:0010
14331423428Blanca Díaz JiménezVELETA15:45:0010
 
 
M-12 (11)1,6 km 12 m20 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
35097000743Sergio Blasco SesaCOLIVENC15:11:005
4928403400Hermes García JiménezVELETA15:14:005
5961981540Aitor Nogales RodrigoITACA15:17:005
1636Lucca Nuñez ZöcklerCOHU15:20:005
40728670265Castillo Enrique SanchezITACA15:23:005
35032500921Adrián Barea MurciaCOLIVENC15:26:005
14908131212Nicolas Rubio CribellatiVELETA15:29:005
28098006211Alberto Manzaneque AparicioMANZANARES-O15:32:005
57008015293Ekain Bengoetxea OlanoCOBI15:35:0010
56248501218Sergio Candela MolinaCOMN MURCIA15:38:0010
10328008317Luis Dominguez IzquierdoADOL15:41:0010
 
 
F-14 (30)1,7 km 14 m23 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
59728209966Sofía Otero NovasSURORIENTANDO15:09:002
56258073969Marina Falgas NuedaCOMN MURCIA15:11:002
1133Emilia Salminen FernándezADOL15:13:002
41498510873Candela Piñeiro ToroBASE DON BENITO15:15:002
10848290111Eva Mena LaneroADOL15:17:005
60092214844Martina Cruz LuqueLOS_CALIFAS15:19:005
64347207594Ana Guzman ValenciaFUNDI-O15:21:005
63962006920Valentina García MonsalveSURCO15:23:005
14008089659Isabel Torres GuerraLOS_CALIFAS15:25:005
12888064503Marta Vallejo GarachCOMA15:27:005
60062214852Elena Cobalea RamírezLOS_CALIFAS15:29:005
35598501205Paula Rico EspadasCOLIVENC15:31:005
59628334430Mhía Millán GonzalezITACA15:33:005
62742006991Samanta Ramos ParedesSURCO15:35:005
40738519597Daniela Fernandez MartínezITACA15:37:005
27408017102Edurne Rubio FelipeGODIH15:39:005
40978088890Martina Muñoz MartínezITACA15:41:005
10918519825Daniela Molina DuránADOL15:43:005
40998501200Lujan Naranjo RuizITACA15:45:005
62641417495Iara Bayón PoblaciónCOV15:47:005
1648Luz Rivero SánchezCOHU15:49:005
12178200980Laura Jiménez García-VerdugoCOMA15:51:005
41042219143Macarena Ortiz ReinaITACA15:53:005
28108006214Sofia Manzaneque AparicioMANZANARES-O15:55:005
1132Aurora Salminen FernándezADOL15:57:005
1626Alma García BarraganCOHU15:59:005
41358004595Elsa Cañada Martín-PérezBASE DON BENITO16:01:0010
57018035498Irati Bengoetxea OlanoCOBI16:03:0010
11468514668Carla Vara SolerADOL16:05:0010
55168444608Amélie Sofía IaconisTOTANA-O16:07:0010
 
 
M-14 (20)1,8 km 18 m23 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
17108444643David Sánchez MárquezALTERA15:00:002
15748032433Carlos Martínez SánchezSURCO15:04:002
13388516574Sergio Rodriguez RodriguezMONTELLANO15:08:002
60738064403Jofre Puigcercós BellaCOB15:12:002
13288307009Juan Parrales RamosMONTELLANO15:16:005
56408073961Jaime Zurita OlmosCOMN MURCIA15:20:002
13002620817David Espinosa SuárezMONTELLANO15:24:005
16168034305Claudio De Los Reyes CorreaCOHU15:28:005
11968229923Manuel García GómezCOMA15:32:005
15848207691Hugo Rodríguez PérezSURCO15:36:005
12868064453Borja Vallejo GarachCOMA15:40:005
10188092062Mateo Castelo RodríguezADOL15:44:005
49261700147Leo Garcia JimenezVELETA15:48:005
16428154933Martín Pineda MuñozCOHU15:52:005
4059981584Gonzalo Bote MongeITACA15:56:005
16518092071Sirio Romero CorreaCOHU16:00:005
57972145170Eki Beobide LertxundiGOT16:04:0010
62422010436Izan Molino CanoTOTANA-O16:08:0010
49248013138Bruno Fuente FeijooIMPERDIBLE16:12:0010
10728008322Mario Lobo GálvezADOL16:16:0010
 
 
F-16 (33)1,9 km 24 m24 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
15308006859Maria Del Carmen Martín HelgueraFUNDI-O15:08:00
16758229943Mariola Jorquera SierraVILLACARRILLO15:10:00
33928006314Laura Puigcercós BellaCOB15:12:00
25378183011Carla Esteban BachillerCDP-O15:14:00
81278007609Sofie StakováTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA15:16:00
23308170509Candela Arranz BravoCORZO15:18:00
12998501931Laura Escrivá De Romaní MartínMONTELLANO15:20:00
12552097046María Parejo GilCOMA15:22:00
15778641354Raquel Pachón MuñozSURCO15:24:00
43178006819Sara Nogueras PortoFLUVIAL_LUGO15:26:00
41098508131Andrea Paz MonteroITACA15:28:00
12248519096Irene López MartínCOMA15:30:00
23808502480Petra Millán RodríguezCOV15:32:00
24788512514Sofia Aviles RubioTJALVE15:34:00
81288660375Barbora StrýkováTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA15:36:00
24678516994Luz Puertas SolórzanoORCA15:38:00
24058121971Matilde Tribiño CordalCOV15:40:00
19218011734Violeta Silván MorenoIBON ZARAGOZA15:42:00
34148002557Bruna Sanz KowalskiALIGOTS15:44:00
35528011739Carmen Pastor JuanCOLIVENC15:46:00
81198113507Aneka FedrováTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA15:48:00
37768073993África Botí BlanesCEAM_IBI-O15:50:00
35778268894Paula Vicedo AlberoCOLIVENC15:52:00
16278237787Nialeti Gonzalez De Tanago MilgrCOHU15:54:00
11978073962Cristina García GómezCOMA15:56:00
27238006208Sandra Muñoz DescalzoGODIH15:58:00
13058661771Carmen García SantosMONTELLANO16:00:00
27428027108Yaiza Rubio FelipeGODIH16:02:00
28968000298Ana Moreno JimenezTOLEDO-O16:04:00
10678448558Leire Holguín CascajoADOL16:06:00
21028229964Marta Villa RodríguezPILOÑA_DEPORTE16:08:00
40798171208Noa García GuerreroITACA16:10:00
11088680048Lola Pérez HolguínADOL16:12:00
 
 
M-16 (38)2,1 km 20 m23 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
56271082005Sergio Falgas NuedaCOMN MURCIA15:14:00
41508032421José Ángel Piñeiro ToroBASE DON BENITO15:16:00
56148174746Ramón López ParraAGUILAS-O15:18:00
15408501934Nicola Moreno TrombiniSURORIENTANDO15:20:00
40538059514Carlos Antelo NavarroITACA15:22:00
20638502433Sergio Martínez CuetoPILOÑA_DEPORTE15:24:00
13098089040Mario Guerrero LoraMONTELLANO15:26:00
57328444613Ekain Fernández GarcíaCOBI15:28:00
13178665053Javier Marmol RosalesMONTELLANO15:30:00
27468347007Mateo Saez MarcoGODIH15:32:00
41318504001Andriy YakymenkoITACA15:34:00
14918177208Pablo Rubio CribellatiVELETA15:36:00
40518089003Sergio Alvano PizarroITACA15:38:00
56718657247Iván Urquizu DiegoCDNAVARRA15:40:00
33578680435Joan Méndez SantamariaCAT-O15:42:00
13278272220Andrés Parrales RamosMONTELLANO15:44:00
81328482114Martin ZídkaveselýTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA15:46:00
13038264793Pablo Gamarra Del PozoMONTELLANO15:48:00
81188080127Max DenemarekTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA15:50:00
35028022861Abraham Barea MurciaCOLIVENC15:52:00
27128006209Fernando Marco CantosGODIH15:54:00
31488006242Martín Villar GorrizBMT CASAS DE VES15:56:00
40888182157Abel Merchan GarcíaITACA15:58:00
10218269154Jesús Javier Coto VenturaADOL16:00:00
25918022853Daniel Sanz VicarioCDP-O16:02:00
81298162917Jakub SvobodaTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA16:04:00
16298092066Ixé Samah López ReyCOHU16:06:00
20628626547Pedro Martínez CuetoPILOÑA_DEPORTE16:08:00
40678032465Alvaro Corbacho VeraITACA16:10:00
24698515593Mateo Puertas SolórzanoORCA16:12:00
33248059518Bernat Gomà EspañolXINOXANO16:14:00
35088444621Rubén Blasco SesaCOLIVENC16:16:00
11778668746Martín Alcaide CamachoCOMA16:18:00
40628507622Alberto Buenavida GarcíaITACA16:20:00
56388229924Benito Zurita OlmosCOMN MURCIA16:22:00
41158000297Adrian Purdea RoblesITACA16:24:00
32588516987Cesc Amat FontALIGOTS16:26:00
41018089019Pablo Obreo RodriguezITACA16:28:00
 
 
F-16/18 (7)1,9 km 26 m22 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
15458047327Sofía Otero RaposoSURORIENTANDO15:11:002
56421425742Rocío Zurita OlmosCOMN MURCIA15:20:002
16682153224Lucía Ceacero CastilloVILLACARRILLO15:29:002
60228070506Elena Piñero RamosITACA15:38:005
11678514703Diana Rodríguez ToroALMADRABA15:47:005
37778229935María Botí BlanesCEAM_IBI-O15:56:005
13998076663Alicia Torres GuerraLOS_CALIFAS16:05:005
 
 
M-16/18 (6)2,1 km 22 m23 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
16952153225Pablo Tíscar NavarreteVILLACARRILLO15:09:002
12662219186Isidoro Rivas SantaolallaCOMA15:18:005
16868508902Antonio Pulido BustosVILLACARRILLO15:27:002
12598007107Pablo Pereira RoldanCOMA15:36:005
61962010234Rodrigo Molino CastilloTOTANA-O15:45:0010
10772091609Pedro Marín RodríguezADOL15:54:0010
 
 
F-18E (23)2,1 km 30 m22 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
15538091864Susana Rodríguez VegaSURORIENTANDO15:01:00
32308112207Arlet Sales TurróUEVIC15:04:00
13088518874Lucia Guerrero LoraMONTELLANO15:07:00
55218229961Ania López BlayaTOTANA-O15:10:00
16898019295Mayte Rescalvo LópezVILLACARRILLO15:13:00
10448092073Marta Garrido DiazADOL15:16:00
40988519822Candela Naranjo RuizITACA15:19:00
52228307001Irene Monseco LópezO-CHARLIES LEGANES15:22:00
37848160707Mónica De Miguel ArmisénCEAM_IBI-O15:25:00
41008032471Coral Obreo ChaveroITACA15:28:00
81268028875Doubravka ProcházkováTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA15:31:00
35768670234Andrea Vicedo AlberoCOLIVENC15:34:00
62368013148Julieta Simón ZoritaCOHU15:37:00
11168008953Isabel Ramos SerranoADOL15:40:00
56708670556Iranzu Urquizu DiegoCDNAVARRA15:43:00
33288515587Maria Gumà MartinezALIGOTS15:46:00
37868670216Sonia Galera SolaCEAM_IBI-O15:49:00
28658006218Irene Ferrando GalánTOLEDO-O15:52:00
33648154942Joana Monge ContiCOC15:55:00
32268181080Jana Rifà BernardinoUEVIC15:58:00
18288516122Julia Faure GarcíaIBON ZARAGOZA16:01:00
28978089006Merche Moreno JiménezTOLEDO-O16:04:00
33038220406Guinedell Faja SanjaumeUEVIC16:07:00
 
 
M-18E (36)2,4 km 28 m25 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
18268664268César Fandos LorenteIBON ZARAGOZA15:13:00
13378667771Marco Rodriguez RodriguezMONTELLANO15:15:00
15248510176Marcos Hernández BruzónSURORIENTANDO15:17:00
11108646285Iván Pinto GarcíaADOL15:19:00
35688460292Cayo Sempere UreñaCOLIVENC15:21:00
32328668735Bernat Selva TorrasUEVIC15:23:00
30948183156Antonio Calomarde CambroneroBMT CASAS DE VES15:25:00
35728182167Carlos Teruel SempereCOLIVENC15:27:00
33878680076Martí Pou BrunsALIGOTS15:29:00
28428001675Mateo Sánchez-Gil ManzanequeMANZANARES-O15:31:00
40848032470Ricardo Marcelo PereiraITACA15:33:00
10178004760Pablo Castelo RodriguezADOL15:35:00
27198183005Álvaro Montero CaleroGODIH15:37:00
16472076550Tomas Rivero SanchezCOHU15:39:00
27348299489Raúl Puche HerreroGODIH15:41:00
37808008926David Calatayud IváñezCEAM_IBI-O15:43:00
39718008935Angel Santos GarciaCODAN_EXTREMADURA15:45:00
52802053948Hugo Peñalvo OctavioCOMCU15:47:00
16528670689Marc Romero GutiérrezCOHU15:49:00
38188200742Lluis Zurriaga AsensiCEAM_IBI-O15:51:00
35488502408Joan Montes PeidroCOLIVENC15:53:00
12878002006Ignacio Vallejo GarachCOMA15:55:00
33868665835Ernest Pou BrunsALIGOTS15:57:00
39728008944Mario Santos GarciaCODAN_EXTREMADURA15:59:00
32598650853Jan Amat FontALIGOTS16:01:00
11478008319Miguel Vara SolerADOL16:03:00
32358501245Martí Vallbona Ylla-CatalàUEVIC16:05:00
81258170602Václav PernikaTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA16:07:00
114885203733Izan Zamorano GarciaADOL16:09:00
57968516966Aratz Beobide LertxundiGOT16:11:00
10838664496Bruno Mena LaneroADOL16:13:00
81228410766Jakub KomendaTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA16:15:00
52658008928Sergio Rubio AlonsoMALARRUTA16:17:00
17338664283Eloy Espigares TapiaSRK16:19:00
52598655239Alvaro Pérez OteroMALARRUTA16:21:00
16398092068Jorge Pérez GonzálezCOHU16:23:00
 
 
F-20E (25)2,2 km 22 m27 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
13228501933Abril Monteagudo CidMONTELLANO15:02:00
81148448000Tille De Smul De SmulOMEGA15:05:00
10588654923Irene Guerrero PérezADOL15:08:00
80928123459Katerina DouskovaCZECH JUNIOR TEAM15:11:00
16888044738Carla Rescalvo LópezVILLACARRILLO15:14:00
81008013862Michaela NovotnaCZECH JUNIOR TEAM15:17:00
37938059574Idoia Lopez VilaUNIVERSIDAD_ALICANTE15:20:00
80998116745Michaela MetelkovaCZECH JUNIOR TEAM15:23:00
12168201255Adriana Jiménez Garcia-VerdugoCOMA15:26:00
80898516925Ema CernaCZECH JUNIOR TEAM15:29:00
49538654392Patricia Toledo NavarroIMPERDIBLE15:32:00
80908655378Lucie DittrichovaCZECH JUNIOR TEAM15:35:00
12258657346Sara López MartínCOMA15:38:00
81018226374Tereza PaulickovaCZECH JUNIOR TEAM15:41:00
17988668751María Bermejo AgustínIBON ZARAGOZA15:44:00
80968517325Lucie KrejcovaCZECH JUNIOR TEAM15:47:00
30248664074Alba Muñoz Del CampoCOMCU15:50:00
81098226390Hana VitkovaCZECH JUNIOR TEAM15:53:00
12678008966Verónica Rodríguez BromeCOMA15:56:00
80988662713Lea MartanovaCZECH JUNIOR TEAM15:59:00
33428182078Alba Loré AmigóCOC16:02:00
81038080810Viktorie SkachovaCZECH JUNIOR TEAM16:05:00
33158073975Lola Gabarró SendraCOC16:08:00
81068226324Katerina StepovaCZECH JUNIOR TEAM16:11:00
10908654925Marina Misas BernardinoADOL16:14:00
 
 
M-20E (28)2,4 km 28 m27 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
81178116740Filip BukovacTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA15:01:00
56042128234Jorge Gabarrón AlcazarUNIVERSIDAD_ALICANTE15:04:00
32818272005Andreu Clotas BurgasALIGOTS15:07:00
81248663152Tobias PekárekTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA15:10:00
11038680004Adrian Paniagua GonzalezADOL15:13:00
81218116805Tomá KaszaTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA15:16:00
10208400990Antonio Manuel Coto VenturaADOL15:19:00
42438656799Mateo Rodríguez DíazAROMON15:22:00
10458665032Alejandro Garrido DíazADOL15:25:00
81088226402Prokp TomasekCZECH JUNIOR TEAM15:28:00
30238110504Andrés Moya RodríguezCOMCU15:31:00
80938656715Martin GajdaCZECH JUNIOR TEAM15:34:00
81338383240Rune De ClercqTROL15:37:00
80878170805Daniel BolehovskyCZECH JUNIOR TEAM15:40:00
35438059559Javier Marco SilesUNIVERSIDAD_ALICANTE15:43:00
80918032771Jiri DondaCZECH JUNIOR TEAM15:46:00
36458680051Yediel Calvo PérezVALENCIA-O15:49:00
81308660411Adam ZídkaveselýTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA15:52:00
37328653205Jorge De Miguel ArmisénUNIVERSIDAD_ALICANTE15:55:00
81168670461Vilém BednaíkTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA15:58:00
81028667982Dominik PrusaCZECH JUNIOR TEAM16:01:00
28648670566Gonzalo Ferrando GalánTOLEDO-O16:04:00
81078028870Jan StrycekCZECH JUNIOR TEAM16:07:00
10858668562Jose Mena LaneroADOL16:10:00
81048667506Vladimir SrbCZECH JUNIOR TEAM16:13:00
15578307046David Terán PosadoFUNDI-O16:16:00
80888660437Ondrej BroschCZECH JUNIOR TEAM16:19:00
52328665080Gonzalo Zorrilla OliasO-CHARLIES LEGANES16:22:00
 
 
F-21A (12)2,0 km 28 m22 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
43218513943Jessica Penela FernándezFLUVIAL_LUGO15:02:002
18138182165Stefania Daniela DudasIBON ZARAGOZA15:08:002
36728037120Eva Pellicer De JuanVALENCIA-O15:14:002
24212041795Barbara González FernándezALCON15:20:002
80958656627Iva KosarkovaCZECH JUNIOR TEAM15:26:005
49858510243Beatriz Bolivar MoyaRUMBO MADRID15:32:005
39608641343Irene Guardado GranadoCODAN_EXTREMADURA15:38:005
51108290697Elena Rojas JiménezALABARDA-O15:44:005
12018220190María Garrido OsunaCOMA15:50:005
15828302175María De Los Áng Ramírez PerezSURCO15:56:005
11908044601Sabrina Fuentes AlaminosCOMA16:02:005
41378032412Carmen De Mera MurilloBASE DON BENITO16:08:0010
 
 
M-21A (16)2,3 km 30 m24 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
81318660433Libor ZídkaveselýTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA15:06:002
10498665058Luis Manuel Gomez GarciaADOL15:10:002
37418008939Alberto Ferriz ValeroUNIVERSIDAD_ALICANTE15:14:002
11758070996Miguel Angel Aguilar LaraCOMA15:18:005
18968668733Jorge Paricio FrancésIBON ZARAGOZA15:22:005
60512082895Antonio Jose Garcia ParraSURCO15:26:005
81238351967Petr PikrylTJ SPARTAK PRVNI BRNENSKA15:30:005
40588659373Pablo Borrego RamosITACA15:34:005
15588091870Saúl Urién PérezFUNDI-O15:38:005
63597209704Antonio García MorenoSURORIENTANDO15:42:005
36508003743Hector Gadea MartíVALENCIA-O15:46:005
41918670286Julian Marco Diaz LoboLINDER-O15:50:005
60528264193Santiago Rubio CañaverasSURCO15:54:005
80948656666Pavel KosarekCZECH JUNIOR TEAM15:58:005
11768665027Daniel Alcaide CamachoCOMA16:02:005
16998661785Antonio Miguel Cantos BertosALTERA16:06:0010
 
 
F-21B (15)2,0 km 26 m23 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
14308465465Edelweiss De La Torre PalomoVELETA15:03:002
41568501213María Coronada Toro GordilloBASE DON BENITO15:09:002
14488268409Inmaculada Guerrero RivasVELETA15:15:002
59837202274Carla Mainar GotorIBON ZARAGOZA15:21:002
14938450046Araceli Ruiz BrunoVELETA15:27:002
35492620809Noelia Murcia FerrizCOLIVENC15:33:005
11808445763Lucia Camacho GarciaCOMA15:39:005
13918307041Virginia Ruiz BañosLOS_CALIFAS15:45:005
16498670685Paula Rodriguez CamposCOHU15:51:005
23958130374Isabel Rubio SánchezCOV15:57:005
12008010522Paloma García-Valdecasas TorresCOMA16:03:005
10168654926Fatima Castelo RodriguezADOL16:09:005
37758502435Carolina Blanes NadalCEAM_IBI-O16:15:005
59972085116Cristina Quintanar CastellanosMANZANARES-O16:21:005
34758073998Aida Vicent ZamoraADCON16:27:0010
 
 
M-21B (17)2,2 km 28 m26 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
37508670862Javier Navarro MartínezUNIVERSIDAD_ALICANTE15:07:002
41518034517Raúl Refolio MarquezBASE DON BENITO15:11:002
62408510238Sebastián José IaconisTOTANA-O15:15:002
41552421282Jairo Rosas MoraBASE DON BENITO15:19:002
13368163592Sergio Rodriguez OrtizMONTELLANO15:23:002
60502421286Isidoro Javier Rueda SantosBASE DON BENITO15:27:002
2431230905Alejandro Rodríguez NicolásALCON15:31:002
50928089055Álvaro Mahou MiguelCOTA15:35:005
63607204789Julio Yagüez GarcíaMANZANARES-O15:39:005
63942010169Francisco Gaspar Tomás LópezVILLENA-O15:43:005
13668019278Antonio Jesús Jiménez SolanoLOS_CALIFAS15:47:005
37788444662Ángel Calatayud GinerCEAM_IBI-O15:51:005
35388444611Rubén Gisbert SilvestreCOLIVENC15:55:005
13558307027Eros Camacho RuizLOS_CALIFAS15:59:005
35018229925Ramón Barea CastañoCOLIVENC16:03:005
62472145997Mario Boti AndreCEAM_IBI-O16:07:005
11838210698Iván Carrera CuencaCOMA16:11:005
 
 
F-35A (8)2,1 km 22 m24 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
50798656852Blanca Pérez GarcíaCOLMENAR15:15:002
17798668752Mónica Andrés PardosIBON ZARAGOZA15:24:002
50188021004Sandra Aguilera SanchezCOLMENAR15:33:002
13698229942Carmen Natividad López MartínezLOS_CALIFAS15:42:005
52728661777Eva Garrido HensCOMCU15:51:005
41998500949Araceli Abalde VilaAROMON16:00:005
19008516172Patri Quiles LópezIBON ZARAGOZA16:09:005
51768020987Rosa Raquel Martín GarcíaESCONDITE-M16:18:0010
 
 
M-35A (16)2,4 km 28 m27 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
51698220787Arturo García DengraESCONDITE-M15:04:002
22368622628Hector García LópezORIENTAGC15:08:002
28118006215Angel Luis Manzaneque EstesoMANZANARES-O15:12:002
50348041100Jorge Diaz BesCOLMENAR15:16:002
17098670554José María Sánchez GarridoALTERA15:20:002
8003Ricardo Reyes GordilloO-CIUDAD_REAL15:24:005
41448059571Sergio Guerrero GarciaBASE DON BENITO15:28:005
30538034591Francisco Leiva CárdenasORIENTIJOTE15:32:005
19108000299Jonás Sánchez MerinoIBON ZARAGOZA15:36:005
11428031298Antonio Toledo ZambranaADOL15:40:0010
18008516572Manuel Camacho ParradoIBON ZARAGOZA15:44:005
60022063110Iván Castilla JiménezADOL15:48:0010
26168502419José Rubio GómezCRO15:52:005
64178508966José Manuel Piedra FernandezADOL15:56:0010
15738326493Jose Luis Martínez RamírezSURCO16:00:0010
11318510889Jesús Sacristán FresnedaADOL16:04:0010
 
 
F-35B (6)1,9 km 20 m22 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
15208073955Vanesa González TirveSURORIENTANDO15:12:002
17037209317Patricia Márquez PadialALTERA15:21:005
35691086240Tania Sesa MartínezCOLIVENC15:30:005
13647207697Elena Maria Guerra DominguezLOS_CALIFAS15:39:005
25998221310Lorena Vicario AlfonsoCDP-O15:48:005
59898006829Patricia Peralta LuqueSURORIENTANDO15:57:005
 
 
M-35B (11)2,1 km 28 m21 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
63142010323Sebastian Carmona GiraldoO-CIUDAD_REAL15:04:002
14328034469Javier Delgado HernándezVELETA15:10:002
54608665049Tomas Jose Ros PerezMURCIA-O15:16:002
62621417505Luis Miguel Bayón ValtierraCOV15:22:005
27808031138Javier De La Guía EscobarMANZANARES-O15:28:005
23791421317José Manuel Millán CalzadaCOV15:34:005
35668654399Cayo Sempere GarciaCOLIVENC15:40:005
6089981980Manuel González GálvezCOMA15:46:005
13758665026José Antonio Merchán MartínLOS_CALIFAS15:52:005
12028089063Félix Gil De La VegaCOMA15:58:005
33308469469Mark HeikoopALIGOTS16:04:0010
 
 
F-40 (18)2,0 km 22 m23 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
27628001663Silvia Belen Aparicio PalominoMANZANARES-O15:05:002
13018416986Nieves Franco LozadaMONTELLANO15:09:002
15788283566Blanca Jimena Paredes GuevaraSURCO15:13:002
60728501231Meritxell Bella FerrerCOB15:17:002
10928668568María Josefa Molina PérezADOL15:21:005
51858070482Henar Silvestre FerradalESCONDITE-M15:25:005
34908444655Núria Tormo VilaALCOI15:29:005
33848513580Marta Planas RocaALIGOTS15:33:005
39318659366Miriam Miranda GuerreroALTAIR15:37:005
15488091839Beatriz Redondo MartinezFUNDI-O15:41:005
41128670267Esther Pizarro CorralITACA15:45:005
46678658613Laura Martínez GarcíaCOLIVENC15:49:005
33358501242Rose KowalskiALIGOTS15:53:005
35238670231Inma Espadas MartínezCOLIVENC15:57:005
49398661788Mónica Jiménez JiménezIMPERDIBLE16:01:005
31828021574Teresa Bolaño GuivernauMONTSANT16:05:005
32808665021Meritxell Castro MontserratCAT-O16:09:005
13517207596Beatriz Vázquez VázquezMONTELLANO16:13:0010
 
 
M-40 (17)2,4 km 30 m28 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
10398092070Luis Fernandez LuqueADOL15:03:002
13568307036Juan Casado CarmonaLOS_CALIFAS15:07:002
50588656855Diego Lopez MartinCOLMENAR15:11:002
42018041205Ángel Álvarez SertoAROMON15:15:005
11928260180Iván Gálvez MuñozCOMA15:19:005
49028656848Manuel Vicente Sanchez-MigallonGOCAN15:23:005
15098680026Juan Jose Bautista TellezFUNDI-O15:27:005
12418140780Juan Antonio Morales PérezCOMA15:31:005
39778180218Emilio José Vega CarvajalCODAN_EXTREMADURA15:35:005
53798670374Juan Carlos Peñarrubia BlanchLORCA-O15:39:005
46008658637Alfonso Rosado FradeADC_ARNELA15:43:005
40618032420Agustín Bote VieraITACA15:47:005
15768334404Manuel Fernando Pachon TocadoSURCO15:51:005
23788050110Daniel Isla ZoritaCOV15:55:005
56998089007Jon Bengoetxea GorritxategiCOBI15:59:0010
34658647697Juan Manuel RuizADCON16:03:0010
49258313071Pedro Fuente SanchezIMPERDIBLE16:07:0010
 
 
F-45 (23)1,9 km 28 m24 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
15868044604Silvia Sánchez PlazaSURCO15:02:002
29942054662Rebeca Barambio ChumillasCOMCU15:05:005
14238051975Enriqueta Cobos BarreraVELETA15:08:005
52848662013Ainhoa Sánchez OficialdeguiCOMCU15:11:005
12708647671Marian Roldán ParejaCOMA15:14:005
41238670256Helena Ruiz CalzadoITACA15:17:005
11998261975Yolanda Garcia Verdugo GarciaCOMA15:20:005
14168022865Justa María Buzo SanchezCOHU15:23:005
12077203666Susana González LópezCOMA15:26:005
27768027109María Del Pilar Cruz-Sepúlveda Muñoz-QuiMANZANARES-O15:29:005
53908290974María José Romera GarcíaLORCA-O15:32:005
43302042427Cristina Zolle FernándezFLUVIAL_LUGO15:35:005
33018511638Roser Español BadaXINOXANO15:38:005
15258004750Eva López SepúlvedaFUNDI-O15:41:005
40938019257Maria Isabel Monge GómezITACA15:44:005
32118110976Adela Illamola ColoméUEVIC15:47:005
40668670266Sara Castillo LajasITACA15:50:005
43248670964Rosa Porto VázquezFLUVIAL_LUGO15:53:005
49197202230Silvia Feijoo EscuderoIMPERDIBLE15:56:0010
10878508935Mª Dolores Miguez AnzugaADOL15:59:0010
14592066951Pilar Jiménez MartínVELETA16:02:0010
37308307032Julia BorisovaUNIVERSIDAD_ALICANTE16:05:0010
41478090103Ana Martín-Pérez EspinarBASE DON BENITO16:08:0010
 
 
M-45 (43)2,2 km 26 m26 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
54978100305Jesus Martínez MoralesSENDA15:00:002
63347203675Julio José Mayal GómezCOHU15:02:002
10568501711Francisco José Granados FernándezADOL15:04:002
56288073950Sergio Falgas RoblesCOMN MURCIA15:06:002
60718502389Jordi Puigcercos BallusCOB15:08:002
37498637635Javier Montiel BonmatíUNIVERSIDAD_ALICANTE15:10:002
56438444650Benito Zurita OrtizCOMN MURCIA15:12:002
37298089033Maxim BorisovUNIVERSIDAD_ALICANTE15:14:002
60888308260Miguel Caballano AlcántaraCOMA15:16:002
56158099106Ramón López RuizAGUILAS-O15:18:002
15108004773Mario Bordonado RomanoFUNDI-O15:20:005
43168670996Jose Manuel Nogueras MarentesFLUVIAL_LUGO15:22:005
27158670966Fernando Marco PiquerasGODIH15:24:005
41052036250Prisco Ortiz CortésITACA15:26:005
10258141974Samuel Diaz AlcaideADOL15:28:005
12148025590Diego Hormigos CalderónCOMA15:30:005
10868644905Jose Mena RaposoADOL15:32:005
32318509003Carles Salvador CostaUEVIC15:34:005
35398011755José Luis Juan CasillasCOLIVENC15:36:005
27438006241Paulino Rubio SánchezGODIH15:38:005
35078154965Ángel Blasco VicedoCOLIVENC15:40:005
60078522497José Miguel Cruz ArrabalLOS_CALIFAS15:42:005
14208260574Juan Manuel Casado MoraVELETA15:44:005
13988493111Luis Torres AlmagroLOS_CALIFAS15:46:005
56688411070Jorge Urquizu BarasoainCDNAVARRA15:48:005
16208670688Antonio Gallardo MartinezCOHU15:50:005
40498659371Darío Alvano CasademuntITACA15:52:005
57338444628Jacobo Fernández Del BlancoCOBI15:54:005
12508457767David Núñez MedinaCOMA15:56:005
10048004753Gregorio Álvarez MorónADOL15:58:005
12188080275Fco. Javier Jiménez MartínezCOMA16:00:005
27358152323José Puche MadridGODIH16:02:005
38068522489Moisés Romo CarbonellCEAM_IBI-O16:04:005
40308670257Pedro Naranjo CorrilleroALCOR_EXTREMADURA16:06:005
33198650843Guillermo García De Marina SolerALIGOTS16:08:005
40578073956Óscar Borrego BermejoITACA16:10:005
13588307034Antonio Delgado ContrerasLOS_CALIFAS16:12:005
21948132119Jordi Domènech AmorósERMASSETS16:14:005
34388027878David Veleda DíazCOC16:16:0010
10668654929Fco Alberto Holguín CampaADOL16:18:0010
56231204613Sergio Candela CantoCOMN MURCIA16:20:0010
10332045004Luis Dominguez RomeroADOL16:22:0010
19548659363Miguel Ángel Pérez AndrésPEÑA_GUARA16:24:0010
 
 
F-50 (19)1,9 km 24 m21 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
28828064463Merche Jiménez PérezTOLEDO-O15:01:002
30622057614Carmen Navarro RuiperezORIENTIJOTE15:05:002
18248658607Montserrat Esteve CaballeroIBON ZARAGOZA15:09:002
21931450690Silvia Carasa RamonERMASSETS15:13:002
14768101211Mónica Peña MolinaVELETA15:17:002
15188091844Isabel Fernández MorroFUNDI-O15:21:002
33278305352Eva Gumà MartinezALIGOTS15:25:005
37828522505Belén Carbonell MartínCEAM_IBI-O15:29:005
27008034525Joaquina Herrero VinaderGODIH15:33:005
28688670572Cristina Galán SierraTOLEDO-O15:37:005
18848664270Teresa Moreno GarcíaIBON ZARAGOZA15:41:005
11518001729Blanca Arroyo MartinALMADRABA15:45:005
41188670264Pilar RamosITACA15:49:005
11858290617Brígida Cuenca AdánCOMA15:53:005
39588670282María Del Encina Granado SánchezCODAN_EXTREMADURA15:57:005
32618638377Anna Amigó BertránCOC16:01:0010
551253426María Castillo MulaTOTANA-O16:05:0010
34162500972Miriam Sendra RosCOC16:09:0010
38998059555Helena KarlssonORIENTABONITO16:13:0010
 
 
M-50 (40)2,1 km 25 m26 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
41387000735Miguel Angel Donoso MorcilloBASE DON BENITO15:01:002
15628667843Juan Vila RamiroSURORIENTANDO15:03:002
41488508917Emilio Piñeiro FeoBASE DON BENITO15:05:002
2189Pedro Jose Andreu MestreERMASSETS15:07:002
15358091863Gabriel Martinez-Almeida RiolFUNDI-O15:09:002
15518656777José Luis Rodríguez SúnicoSURORIENTANDO15:11:002
11818241971Manuel Camacho GarcíaCOMA15:13:002
10788647672Jose Antonio Martin ValienteADOL15:15:002
16908007402Carlos Rescalvo PalomaresVILLACARRILLO15:17:002
62388508945Fernando Soriano RubioCOHU15:19:002
10158640217Luis Francisco Castelo FloresADOL15:21:005
32848130130Pau Comerma GómezCAT-O15:23:005
11988654391Antonio García GuerreroCOMA15:25:005
43138647695Javier Liz DíazFLUVIAL_LUGO15:27:005
15708420163Bernabé Hernández AlonsoCOMA15:29:005
37878008962Ventura Galera UclesCEAM_IBI-O15:31:005
39748022866Angel Santos VilchezCODAN_EXTREMADURA15:33:005
11098654970José Martín Pinto FrancoADOL15:35:005
40608073994Tomas Bote RivadoITACA15:37:005
10198008320Antonio Coto CabreraADOL15:39:005
11648039995Benito Raffo EsquivelALMADRABA15:41:005
30768000193Miguel Angel Toledo NavarroORIENTIJOTE15:43:005
15568002635David Terán MaliaFUNDI-O15:45:005
53608140672Antonio Gázquez MillánLORCA-O15:47:005
32348001973Juli Serrat GranéUEVIC15:49:005
53628010377Miguel Girona BelmonteLORCA-O15:51:005
13598307038Francisco José Díaz GómezLOS_CALIFAS15:53:005
52238003759Roberto Monseco MontesO-CHARLIES LEGANES15:55:005
20658508941José Antonio Martínez GonzálezPILOÑA_DEPORTE15:57:005
51838011116Ismael Serrano MolineroESCONDITE-M15:59:005
52798221756Juan Carlos Peñalvo CaseroCOMCU16:01:005
26338662020Francisco Jose Rubio BravoULTRA MAXIMUS16:03:005
39598636822José Félix Guardado CoronCODAN_EXTREMADURA16:05:005
32901470666Daniel Davi RecasensCOC16:07:0010
55288400084Laureano Molino HernándezTOTANA-O16:09:0010
37378013999Aleksei DorozhkinUNIVERSIDAD_ALICANTE16:11:0010
32257100771Marc Rifà RoviraUEVIC16:13:0010
17328664267Manuel Espigares DiazSRK16:15:0010
81108120570Wuestenhagen RolfGTS16:17:0010
16608154937Daniel Antonio Torralba LópezCOHU16:19:0010
 
 
F-55 (23)1,8 km 22 m20 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
15228091872Carmen Guerrero RuizFUNDI-O15:03:002
18368516121Coral Francés BrizIBON ZARAGOZA15:06:002
15478001720Carmen Prieto BeyFUNDI-O15:09:002
19148182173Isabel Sanz SerranoIBON ZARAGOZA15:12:002
15238006841María Del Carmen Helguera De DeusFUNDI-O15:15:002
12608002868Teresa Angeles Pérez RedondoCOMA15:18:005
15498006826Soledad Robles ArozarenaFUNDI-O15:21:002
11708071664Palomares Vega MorenoALMADRABA15:24:005
10388668570María Del Mar Fernández VidriéADOL15:27:005
14898044367Paloma Rodríguez RodríguezVELETA15:30:005
51388666118Ana María Prada CazorlaO-GETAFE15:33:005
38107207096Juani Sola BautistaCEAM_IBI-O15:36:005
12288250768Ana María Martín Del RíoCOMA15:39:005
26467200305Marta Armisén Sáenz De CenzanoNAVALENO-O15:42:005
11388655047Isabel Serrano RicoADOL15:45:005
39628670306Inmaculada Macías BlancoCODAN_EXTREMADURA15:48:005
48038514445Concepción González BelloCOMPÁS15:51:005
37898032467Pilar Garrigós MartínezCEAM_IBI-O15:54:005
35002012992Lidia Barea CastañoCOLIVENC15:57:005
33518638370Mireia Martinez ToméCOC16:00:005
16408670671Yolanda Pérez GonzálezCOHU16:03:0010
34078130469Rosa M. Sanjaume ParésUEVIC16:06:0010
80068110269Sharon FinchCOMA16:09:0010
 
 
M-55 (29)2,0 km 18 m23 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
18978519590Jesus Paricio PeribañezIBON ZARAGOZA15:00:002
50318519720José Manuel Cermeño HernándezCOLMENAR15:03:002
18068657359Pedro Corihuela SánchezIBON ZARAGOZA15:06:002
54988499037Jesús Menarguez ArronizSENDA15:09:002
18258664285César Fandos FaloIBON ZARAGOZA15:12:002
15168006851José De Mena MartínezFUNDI-O15:15:002
32288142203Jordi Sales RoviraUEVIC15:18:002
15318006823José Antonio Martín VillacañasFUNDI-O15:21:002
36448009969Miguel Ángel Calvo SanzVALENCIA-O15:24:005
11538444625Emilio Benito MozoALMADRABA15:27:005
14948657339Miguel Sáez PlazaVELETA15:30:005
51368650861Juan Pozo OrtizO-GETAFE15:33:005
14708044383Lucas Moriana MuñozVELETA15:36:005
49838280188Miguel Álvarez BerruezoRUMBO MADRID15:39:005
12268141241Juan Antonio López PérezCOMA15:42:005
31508001669José Antonio Villar PerugaBMT CASAS DE VES15:45:005
12788181165Martin Stangegaard BjergbyCOMA15:48:005
14928092067Andrés Rubio RuizVELETA15:51:005
12748646244Carlos Sanz BalaguerCOMA15:54:005
26138658606Remigio Rodríguez EnriqueCRO15:57:005
53568472315José Antonio García MurciaLORCA-O16:00:00
15198370703Joaquín Fernández PastorFUNDI-O16:03:005
12588647680Paul Pereira RiveroCOMA16:06:005
11618034486Marco Antonio Parejo PozoALMADRABA16:09:005
10088658616Fernando Calderón Garcia-DiegoADOL16:12:005
80058010365Russell FinchCOMA16:15:0010
32918638414Albert Daví RecasensCOC16:18:0010
81138121111Gert Michael BinderOLC SKOG FRIBOURG16:21:0010
18278519583Raúl Faure AlegreIBON ZARAGOZA16:24:0010
 
 
F-60 (10)1,7 km 22 m17 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
18078011721Cuqui De Funes CasellasIBON ZARAGOZA15:05:002
15428002642Eloisa Muñoz VélezFUNDI-O15:11:002
50248516720Alicia Berrocal ParienteCOLMENAR15:17:002
37368444665Beatriz Delgado CeciliaUNIVERSIDAD_ALICANTE15:23:002
58528513905Lourdes Callado PachoRIOJA-O15:29:005
15398006839Rosario Moreno SantosFUNDI-O15:35:005
10378508972Blanca Fernandez VidrieADOL15:41:005
15088006835Judy BarclayFUNDI-O15:47:005
18018664277Azucena Carruesco MarquinaIBON ZARAGOZA15:53:0010
13908307045Rosa Bella Rubia LópezLOS_CALIFAS15:59:0010
 
 
M-60 (21)1,8 km 22 m21 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
15378091860Jesús Mier RodríguezFUNDI-O15:13:002
26638651400José Ángel Nieto PobleteO-CIUDAD_REAL15:16:002
15038002630Miguel Ángel Aballe VilleroFUNDI-O15:19:002
54918196420Pedro Ángel López PérezSENDA15:22:002
15178006842Francisco José Extraviz GonzálezFUNDI-O15:25:005
25618060060Juan Manuel Lasso FríasCDP-O15:28:005
5091439115Luis Mahou GarcíaCOTA15:31:005
39538670307José Gago PereiraCODAN_EXTREMADURA15:34:005
29228664084Vicente Tordera OvejeroTOLEDO-O15:37:005
50901401518Cristóbal Fernández LiriaCOTA15:40:005
27218670967Francisco Javier Montero FernándezGODIH15:43:005
10368654922Juan José Durán OñaADOL15:46:005
35572012998José Ramal GeaCOLIVENC15:49:005
10428681407Manuel Gregorio García MartínezADOL15:52:005
33348655272Jordi Izquierdo FigarolaCAT-O15:55:005
11158655048José Ángel Ramos RománADOL15:58:005
13838307002Miguel Pérez GarcíaLOS_CALIFAS16:01:005
58578658633Andrés Morán CuestaRIOJA-O16:04:005
38968501212Andreas GroteORIENTABONITO16:07:0010
19328664266Pedro Villar MartinezIBON ZARAGOZA16:10:0010
38948071010Per Emion EmionORIENTABONITO16:13:0010
 
 
F-65 (9)1,6 km 18 m19 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
43038112328Fermina Fernandez RiveiroFLUVIAL_LUGO15:06:002
18568502490Mª José Lázaro GarcíaIBON ZARAGOZA15:12:002
29978006210Mª Covadonga Carrascosa BaezaCOMCU15:18:005
11358190959Herminia Sánchez MonteseirínADOL15:24:005
25138020657Ana Julia Alonso BrasasCDP-O15:30:005
57318054126Mª Eulalia Fernández FernándezCOBI15:36:005
11308019288Mª Elena Saavedra MartínezADOL15:42:005
35108011759Amparo Brotons SanchísCOLIVENC15:48:005
49051421597Alicia Blanch CortesIMPERDIBLE15:54:005
 
 
M-65 (17)1,8 km 22 m20 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
37358651392Santiago Del Moral DuráUNIVERSIDAD_ALICANTE15:02:002
18502028976Carlos Gracia SosIBON ZARAGOZA15:06:002
81111001040Donal DowdKERRYO15:10:002
2370899019José María Galván MangasCOV15:14:002
54372142968Sebastián Martínez MartínezMURCIA-O15:18:002
18808670239Miguel Angel Mínguez AlonsoIBON ZARAGOZA15:22:005
43198030659Pedro Parga AndónFLUVIAL_LUGO15:26:005
38408519829Claude Fossez -SIMEPIERDO15:30:005
62458310269David SewardTOTANA-O15:34:005
10148040459José María Castellano OrozcoADOL15:38:005
35368011763Jesús Gil PovedaCOLIVENC15:42:005
10408019287Miguel Ángel García GrindaADOL15:46:005
60181603390Benet Pinyol CastroMONTSANT15:50:005
14428182161Antonio Cayetano García RodríguezVELETA15:54:0010
26268120755Antonio López LaraULTRA MAXIMUS15:58:0010
14818032414Santiago Guiller Pérez MartínVELETA16:02:0010
32938012016Xavier De Cabo RamonCOC16:06:0010
 
 
F-70 (5)1,6 km 20 m20 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
36988011738Caty Teresa DawsonVALENCIA-O15:07:005
37162112500Amalia Sanz BarcelóVILLENA-O15:13:005
36768665068Carmen Perona MoralesVALENCIA-O15:19:005
38418662016Amalia Galdón DelgadoSIMEPIERDO15:25:005
17222020211Rafi Rodríguez CabanillasSUNO-AND15:31:0010
 
 
M-70 (6)1,6 km 20 m19 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
14888034457Antonio Rodríguez MontoroVELETA15:44:002
37138641347José Samper GarcíaVILLENA-O15:50:005
15812006928Juan David Pérez-Caballero FernándeSURCO15:56:005
36498663236José Font GarcíaVALENCIA-O16:02:005
17198307024Pedro Pasión DelgadoSUNO-AND16:08:0010
18178519821Tomas Enfedaque EchevarriaIBON ZARAGOZA16:14:0010
 
 
F-75 (1)1,4 km 16 m16 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
11727200293Dolores Adan GallegoCOMA15:10:002
 
 
M-75 (2)1,6 km 20 m16 C
DorsalNº chipNombreClubSalidaBloque
36478011758Roy Edward DawsonVALENCIA-O15:07:005
55268508954Bartolomé Molino CanovasTOTANA-O15:19:0010