CADEBA 2024sá. 06/04/2024 19:38
Organiza FADOSanta Fé y Atarfe
Resultados - SprintCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
INFANTIL FEMENINO (25)1,9 km 0 m10 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Daniela Molina DuránSEVILLA9:100:00
2Emilia Salminen FernándezSEVILLA11:12+2:02
3María Natoli MarfilMÁLAGA11:50+2:40
4Carla Vara SolerSEVILLA12:51+3:41
5Ana Guzmán ValenciaCÁDIZ12:52+3:42
6Eva Mena LaneroSEVILLA12:53+3:43
6Laura Jiménez García-VerdugoMÁLAGA12:53+3:43
8Sofía Otero NovasCÁDIZ14:00+4:50
9Luz Rivero SánchezHUELVA14:04+4:54
10Marta Vallejo GarachMÁLAGA15:09+5:59
11Melanie Barea FríasMÁLAGA15:20+6:10
12Ana Martos De La TorreJAÉN15:54+6:44
13Manuela Hidalgo PeñaGRANADA16:44+7:34
14Blanca Díaz JiménezGRANADA19:18+10:08
15María Campos GarcíaJAÉN20:04+10:54
16Pepa Fuan Alfaro DomínguezCÁDIZ20:41+11:31
17Zaira Arguiñariz GallinatoHUELVA22:54+13:44
18Alba Toribio RodríguezJAÉN25:49+16:39
19Lucía Sánchez GirelaGRANADA32:41+23:31
20Julia Diajara NizaHUELVA40:39+31:29
 
María Rodríguez VillenaGRANADAError en tarj.
Alma García BarraganHUELVANo sale
Nerea Sáez GilJAÉNNo sale
Isabel Torres GuerraCÓRDOBANo sale
Aitana Rosado CarvajalCÁDIZNo sale
 
 
 
INFANTIL MASCULINO (23)2,3 km 0 m12 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Borja Vallejo GarachMÁLAGA8:410:00
2Sirio Romero CorreaHUELVA8:57+0:16
3Carlos Martínez SánchezALMERÍA9:26+0:45
4Sergio Rodríguez RodríguezSEVILLA10:12+1:31
5Claudio De Los Reyes CorreaHUELVA10:37+1:56
6Mateo Marín CernaGRANADA11:10+2:29
7David Sánchez MárquezGRANADA12:03+3:22
8Manuel García GómezMÁLAGA12:46+4:05
9Nicolás Rubio CribellatiGRANADA12:51+4:10
10Pedro Mateos MateosCÁDIZ12:53+4:12
11Martín Pineda MuñozHUELVA14:05+5:24
12Miguel Benítez HerreraCÁDIZ14:22+5:41
13Mario Lobo GálvezSEVILLA14:48+6:07
14David Espinosa SuárezSEVILLA15:03+6:22
15Mateo Castelo RodríguezSEVILLA15:11+6:30
16Pablo Puentedura CaracuelMÁLAGA15:53+7:12
17Hugo Montero MurilloMÁLAGA15:57+7:16
18Luis Rodríguez GonzálezGRANADA16:43+8:02
19Julio Izco IglesiasCÁDIZ16:44+8:03
20Samanta Ramos ParedesALMERÍA17:23+8:42
21Francisco Prieto RubioCÁDIZ21:01+12:20
22Lucca Nuñez ZöcklerHUELVA21:18+12:37
23Valentina García MonsalveALMERÍA33:43+25:02
 
 
 
CADETE FEMENINO (17)2,5 km 0 m13 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Cristina García GómezMÁLAGA11:510:00
2Irene López MartínMÁLAGA12:13+0:22
3Maria Del Carmen Martín HelgueraCÁDIZ13:35+1:44
4Mariola Jorquera SierraJAÉN14:34+2:43
5Lola Pérez HolguínSEVILLA14:41+2:50
6María Parejo GilMÁLAGA15:07+3:16
7Carmen García SantosSEVILLA15:22+3:31
8Sofía Martín MolinaMÁLAGA16:06+4:15
9Raquel Pachón MuñozALMERÍA18:24+6:33
10Blanca Martínez CriadoSEVILLA18:30+6:39
11Carmen Vacaro MontielSEVILLA19:02+7:11
12Carmen Ariza DelgadoCÁDIZ19:30+7:39
13Lucía Ceacero CastilloJAÉN22:04+10:13
14Kla Lucia Monnsoh MoranoCÁDIZ31:14+19:23
15Celia Segura FríasJAÉN33:15+21:24
 
Paloma Collado MoraJAÉNError en tarj.
Alicia Torres GuerraCÓRDOBANo sale
 
 
 
CADETE MASCULINO (18)3,0 km 0 m12 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Pablo Rubio CribellatiGRANADA10:310:00
2Andrés Parrales RamosSEVILLA12:15+1:44
3Nicola Moreno TrombiniCÁDIZ13:07+2:36
4Martín Alcaide CamachoMÁLAGA13:21+2:50
5Jesús Javier Coto VenturaSEVILLA13:58+3:27
6Mario Guerrero LoraSEVILLA14:26+3:55
7Jordi Franquelo RotetaMÁLAGA14:29+3:58
8Ixé Samah López ReyHUELVA15:35+5:04
9Javier Puentedura CaracuelMÁLAGA16:39+6:08
10Javier Mármol RosalesSEVILLA17:10+6:39
11Iván Pérez JiménezGRANADA18:42+8:11
12Ginés Vílchez EnríquezGRANADA19:14+8:43
13Miguel Martínez-Almeida GuerrerCÁDIZ19:45+9:14
14Isidoro Rivas SantaolallaMÁLAGA19:48+9:17
15José Alejandro Pinedo MirandaCÁDIZ20:13+9:42
16Pablo Tíscar NavarreteJAÉN20:50+10:19
17Ciro Worsley SánchezHUELVA32:34+22:03
 
Unai Reyes CáceresHUELVAError en tarj.
 
 
 
JUVENIL FEMENINO (14)2,5 km 0 m13 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Mayte Rescalvo LópezJAÉN13:020:00
2Ángela Mesa RodríguezGRANADA13:08+0:06
3Susana Rodríguez VegaCÁDIZ13:11+0:09
4Mariana Garrido CorralGRANADA13:43+0:41
5Julieta Simón ZoritaHUELVA14:05+1:03
6Diana Rodríguez ToroCÁDIZ14:39+1:37
7Federica Triunfo OlarreagaMÁLAGA16:31+3:29
8Marta Garrido DíazSEVILLA16:37+3:35
9Leire Holguín CascajoSEVILLA16:45+3:43
10Gabriela Cejas RamosMÁLAGA17:39+4:37
11Lucía Guerrero LoraSEVILLA18:34+5:32
12Sofía Otero RaposoCÁDIZ20:02+7:00
 
Isabel Ramos SerranoSEVILLAError en tarj.
Marta Hidalgo DuránMÁLAGAAbandona
 
 
 
JUVENIL MASCULINO (19)3,4 km 0 m14 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Marco Rodríguez RodríguezSEVILLA13:150:00
2Marc Romero GutiérrezHUELVA14:05+0:50
3Andrés López MartínMÁLAGA14:12+0:57
4Iván Pinto GarcíaSEVILLA14:19+1:04
5Eloy Espigares TapiaGRANADA14:44+1:29
6Tomás Rivero SánchezHUELVA14:58+1:43
7Bruno Mena LaneroSEVILLA15:25+2:10
8Daniel Pérez GámezGRANADA15:35+2:20
9Pablo Castelo RodríguezSEVILLA16:22+3:07
10Marcos Hernández BruzónCÁDIZ16:29+3:14
11Alejandro Caballero BenítezMÁLAGA17:35+4:20
12Mario Tello FernándezJAÉN18:24+5:09
13Pablo Escalera GutiérrezMÁLAGA22:07+8:52
14Juan Francisco Navarro GarcíaMÁLAGA22:39+9:24
15José Antonio Calvillo RiscoCÁDIZ23:17+10:02
16Adán Trujillo VeraCÁDIZ24:56+11:41
17Gabriel Martín JiménezGRANADA29:34+16:19
18Antonio Pulido BustosJAÉN36:42+23:27
 
Darío Martín SotoJAÉNError en tarj.